«Елка желаний» - поверь в чудо! 15.12.2017

«Елка желаний» - поверь в чудо!

В динском торговом центре установили ставшую уже доброй традицией «Елку желаний», которая украшена открытками, на каждой из которых написано детское желание.

Свои желания на открытках написали больше 300 маленьких жителей района. Это дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из малообеспеченных семей. Осуществить детскую мечту может каждый из нас. Для этого нужно снять открытку с «елки желаний», приобрести подарок и передать его волонтерам, которые дежурят в торговом центре. Они доставят его адресату.
Администрация Динского сельского поселения так жен приняла активное участие в новогодней акции.
Благотворительная акции «Елка желаний» организована фондом «Край добра». Она пройдет по всей Кубани с 15 по 25 декабря. В Динской елка установлена в торговом центре «Динск-Сити». В краевом центре елки установлены по 10 адресам:
— магазин «Семейный Магнит» на ул. Лизы Чайкиной, 2/1
— магазин «Семейный Магнит» на ул. Дзержинского,42
— гипермаркет «Лента» на ул. Западный обход, 19
— гипермаркет «Лента» на ул. Восточный обход 19
— «Ашан» на ул. Уральской, 76
— ТРК «Красная площадь» на ул. Дзержинского, 100
— ТРК «Галактика» на ул. Стасова, 182;ТРЦ «Галерея Краснодар» ул. Головатого, 313;
— ТЦ «Новый Горизонт» на ул. Тюляева, 2
— «СИТИ-ЦЕНТР» на ул. Индустриальной, 2.