Дорогие жители станицы Динской и поселка Украинского! Уважаемые друзья!

30.12.2017

Дорогие жители станицы Динской и поселка Украинского! Уважаемые друзья!

Уходящий 2017 год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и успехов, обогатил новым опытом и впечатлениями. Отрадно видеть, что последовательно решаются многие социальные проблемы, растет жизненный уровень населения, а возникающие проблемы своевременно решаются. Достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах, неудачи - научили не опускать руки.
Совместно мы вошли в Президентскую Федеральную программу «Формирование комфортной городской среды», благодаря которой были отремонтированы 11 дворовых территорий многоквартирных домов и выполнен первый этап реконструкции одного из самых значимых объектов не только в станице Динской, но и во всем районе – Комсомольского парка, который на протяжении десятков лет приходил в запустение, а теперь - это одно из самых любимых мест отдыха динчан и гостей нашей станицы. Мы приложим все силы, чтобы продолжить реализацию Президентской программы на последующие годы в части ремонта дворовых территорий и второго этапа реконструкции Комсомольского парка.
В целях привлечения населения к активным занятиям физической культурой и спортом построена долгожданная спортивная площадка в поселке Украинском, нашей «маленькой Швейцарии», как мы ласково его называем.
Благодаря вашему вниманию к жизни станицы, вашим рекомендациям и обращениям, уважаемые динчане, построены и отремонтированы многочисленные тротуары, часть дорог поселения и многое другое. Работы в этом направлении продолжатся в следующем году.
На состоявшихся в сентябре этого года выборах в Законодательное Собрание края вы, уважаемые друзья, сделали осознанно правильный выбор и теперь интересы в краевом ЗакСобрании наш район и станицу представляют наши земляки.
Благодаря нашей с вами совместной слаженной работе увеличилось поступление налогов в бюджет поселения, которые будут направлены, в первую очередь, на благоустройство станицы Динской и поселка Украинского.
Уважаемые друзья! Каждому из нас 2017 год запомнился личными успехами, выполнением намеченных планов, сбывшимися надеждами. Для всех нас это был год успешного движения вперед.
И всё это стало возможным благодаря вам, вашему труду, вашей активности и целеустремлённости. Всё, чего мы достигли в уходящем году вместе с вами, будет способствовать новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Дорогие динчане! Примите наши самые искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Светлым праздником Рождества Христова! Пусть наступающий год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех! Пусть всегда с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.
С уважением,
глава Динского с/п Ю. И. Шиян