Главное-верить в чудеса 25.12.2017

Главное-верить в чудеса

В преддверии Нового года в реабилитационный детский центр «Островок» прошло театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. После развлекательной программы сказочные персонажи вручили подарки, о которых дети просили Деда Мороза.

От имени главы Динского с/п Юрия Ивановича Шиян, заместитель главы В.И. Баздырев совместно с меценатами, оказавшими всяческую поддержку в исполнении мечты каждого воспитанника «Островка», поздравили детей с наступающим Новым годом, пожелали им радости, побольше улыбок и исполнения всех заветных желаний. Также Владимир Иванович от имени главы поселения выразил слова признательности и благодарности меценатам и коллективу реабилитационного центра за их столь важную и значимую работу в поддержке и воспитании детей.