Общественные обсуждения по программе формирования комфортной городской среды

Общественные обсуждения по программе формирования комфортной городской среды

Сегодня в администрации Динского сельского поселения состоялось итоговое заседание муниципальной общественной комиссии по обсуждению внесения изменений в муниципальную программу Динского сельского поселения Динского района «Формирование современной городской среды» на территории Динского с/п Динского района на 2018-2022 годы.

В ходе заседания комиссией были рассмотрены два вопроса:
1. Подведение итогов общественного обсуждения и утверждение проекта постановления администрации Динского сельского поселения Динского района «О внесении изменений в муниципальную программу Динского сельского поселения Динского района «Формирование современной городской среды» на территории Динского сельского поселения Динского района на 2018-2022 год.
2. Подведение итогов реализации муниципальной программы Динского сельского поселения Динского района «Развитие благоустройства на территории Динского сельского поселения» на 2017 год».
По результатам проведенных общественных обсуждений и голосования комиссии утвержден адресный перечень дворовых и общественных территорий для участия в программе на 2018 год:
дворовые территории:
- ст. Динская, ул. Красная, 97/1
- ст. Динская, ул. Новая, 105, ул. Кирова, 116, 118
общественные территории:
ст. Динская, ул. Дружбы, 30в «комсомольский парк» (2-я очередь)
п. Украинский, район мемориала.

При рассмотрении второго вопроса комиссией принято решение о признании удовлетворительной работы администрации Динского сельского поселения Динского района в рамках реализации муниципальной программы Динского сельского поселения Динского района «Развитие благоустройства на территории Динского сельского поселения» на 2017 год».