30.12.2017

С наступающим Новым 2018 годом, Динская!

На Фонтанной площади станицы Динской состоялось ставшим давней и доброй традицией мероприятие: открытие главной елки Динского района.

На Фонтанной площади, при большом скоплении жителей и гостей станицы, состоялось театрализованное представление, символизирующее проводы старого 2017 года и встречу Нового 2018 года. Перед присутствующими выступили местные творческие коллективы, для маленьких динчан была подготовлена веселая и разнообразная программа.
Обращаясь со словами поздравления к собравшимся на площади, глава Динского с/п Юрий Иванович Шиян пожелал присутствующим всего самого наилучшего в наступающем Новом году.
По окончанию выступления ночное небо над Динской раскрасилось разноцветными вспышками новогоднего фейерверка.