Рабочая встреча по вопросам благоустройства 10.01.2018

Рабочая встреча по вопросам благоустройства

Перед встречей Юрий Иванович совместно с заместителем В. И. Баздыревым и специалистами поселенческой администрации посетили строящуюся в поселке Украинском на территории школы спортивную площадку. По результатам глава поселения дал ряд поручений соответствующим службам.
В ходе рабочей встречи директор ООО «Коншан», А. Н. Шумский провел главу поселения по территории садового питомника, территория которого расположена в поселке Украинском. Глава и директор предприятия пообщались на тему озеленения части территории поселения, в том числе прилегающей к забору спортплощадки в поселке.
Напомним, что ООО «Коншан» принимает активное участие в озеленении Динского сельского поселения. Одной из таких акций стало открытие березовой аллеи первоклассников в Украинском.

Дата изменения: 12.01.2018 07:36:37