Искренне и от души 11.01.2018

Искренне и от души

Юрий Иванович обратился к Валентине Николаевне с теплыми словами поздравления:
«Уважаемая Валентина Николаевна!
От имени администрации Динского сельского поселения примите наши самые искренние поздравления с Вашим Днем Рождения!
Разрешите от всего коллектива выразить Вам теплые слова благодарности за Ваш высокий профессионализм и активную жизненную позицию.
Валентина Николаевна! Ваша деятельность, ваш долгий плодотворный жизненный путь – это подлинный пример служения Родине и Кубани. Искренне благодарим Вас за последовательность, упорство и аккуратность в выполнении поставленных задач.
Вы вложили немало сил и энергии в развитие и процветание района и поселения и такое отношение к делу, как у вас – хороший пример для подрастающего поколения.
В этот знаменательный день от всей души желаем Вам оставаться таким же целеустремленным, социально активным человеком. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья и единомышленники, любовь и поддержка родных и близких придают силы для новых свершений.
Желаем Вам здоровья, долгих лет жизни, благополучия и всегда отличного настроения!».

Дата изменения: 12.01.2018 14:04:41