Уважаемые жители Динского сельского поселения!

18.01.2018

Уважаемые жители Динского сельского поселения!

В связи с отсутствием организованных мест погружения (купания) на территории станицы Динской и пос. Украинского и в целях недопущения несчастных случаев на водных объектах, в период проведения Крещенских праздников 18 и 19 января 2018 г., убедительно просим Вас воздержатся от погружения (купания) на водоемах поселения.
Информируем Вас, что организованное погружение (купание) в Динском районе будет проводиться на территории Православного Прихода храма святого апостола Андрея Первозванного в ст. Новотитаровской.

Администрация Динского сельского поселения.

Администрация Динского сельского поселения.