Рабочая встреча по вопросам ремонта районного Дома культуры

Рабочая встреча по вопросам ремонта районного Дома культуры

В районном Доме культуры прошла рабочая встреча по вопросу реконструкции части здания.

Глава поселения Ю. И. Шиян совместно с заместителем В. И. Баздыревым, директором МБУК КДО О. А. Бурцевой и специалистами отдела администрации провели выездную рабочую встречу с представители проектной организации и обговорили перспективы дальнейшей работы по реконструкции РДК.
Напомним, что в 2017 г была подана заявка на участие в государственной программе Краснодарского края «Развитие культуры», основное мероприятие которой - «Поддержка муниципальных учреждений культуры».
С января 2018 года началась работа по разработке проекта по ремонту зрительного зала для участия в государственной программе Краснодарского края «Развитие культуры».