Уважаемые динчане! 06.02.2018

Уважаемые динчане!

С 10 января 2018 года принимаются предложения по отбору общественных территорий для включения в перечень территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в соответствии с муниципальной программой Динского сельского поселения «Формирование современной городской среды».

Прием предложений осуществляется с 10 января 2018 г. по 10 февраля 2018 г.

Общественные территории - это площади, скверы, парки, аллеи, доступные для всех жителей.

К мероприятиям по благоустройству общественных территорий относятся:
• размещение малых архитектурных форм
• ландшафтный дизайн;
• устройство и ремонт твердого покрытия;
• приведение в надлежащее состояние уличного освещения;
• высадка деревьев и кустарников (озеленение) и т. д.

Чтобы подать заявку, вам необходимо написать заявление с указанием необходимых, на ваш взгляд, мероприятий по благоустройству, приложив к нему фото. эскиз или проект той общественной территории, которую вы хотите видеть в будущем.
Прием заявок осуществляется по адресу: Администрация Динского сельского поселения, ул. Красная, 57, каб. № 3, тел. 5-17-29, 5-16-67.

Не оставайтесь равнодушными к будущему нашей малой Родины! Давайте вместе сделаем станицу Динскую и поселок Украинский лучшими!