Очередная рабочая встреча по вопросам ремонта РДК

Очередная рабочая встреча по вопросам ремонта РДК 17.01.2018

Очередная рабочая встреча по вопросам ремонта РДК

В районном Доме культуры прошла рабочая встреча по вопросу реконструкции части здания.

В рамках объезда глава Динского с/п Юрий Иванович Шиян совместно с заместителем В. И. Баздыревым, директором МБУК КДО О. А. Бурцевой и специалистами отдела администрации провели рабочую встречу с представителями проектной организации и обговорили перспективы дальнейшей работы по реконструкции РДК. По результатам встречи намечен дальнейший конкретный план работ, составлена дорожная карта мероприятий.
Напомним, что в 2017 г была подана заявка на участие в государственной программе Краснодарского края «Развитие культуры», основное мероприятие которой - «Поддержка муниципальных учреждений культуры».
С января 2018 года началась работа по разработке проекта по ремонту зрительного зала для участия в государственной программе Краснодарского края «Развитие культуры».