Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

Заседание территориальной комиссии  по профилактике правонарушений  24.01.2018

Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В администрации Динского с/п, под председательством заместителя главы администрации поселения В. И. Баздырева, состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В работе комиссии приняли участие специалисты администрации поселения, руководители органов ТОС, представители казачества и полиции. На повестку дня были вынесены и рассмотрены в ходе заседания следующие вопросы:

1. О совместной деятельности администрации Динского с/п, ОМВД России по Динскому району, общественности, представителей правоохранительных органов по противодействию незаконному обороту наркотиков на территории сельского поселения в 2018 г.

2. Об утверждении плана работы территориальной комиссии на 1-е полугодие 2018 года.

4. Об осуществлении профилактической работы с лицами, нахо¬дящимися на учетах ОМВД и территориальных отделов УФСИН, нуждающихся в проведении индивидуально-профилактических мероприятий на уровне территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

Также, по информации, поступившей из отдела полиции, образовательных учреждений, уголовно-исполнительной инспекции, присутствующие на заседании заслушали граждан, поведение которых требует профилактического воз¬действия со стороны органов МСО.