О результатах работы за 2017 год в Динском сельском поселении

О результатах работы за 2017 год в Динском сельском поселении

В рамках проведения открытой 43-й сессии Совета Динского с/п глава Динского сельского поселения Юрий Иванович Шиян отчитался о деятельности администрации на территории станицы Динской и поселка Украинского.

В большом зале администрации на отчете главы поселения об итогах деятельности за минувший год присутствовали глава МО Динской район С. А. Пономарев, председатель Совета МО Динской район Ю. В. Ильченко, председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин, депутаты ЗакСобрания Краснодарского края С. И. Орлов и С. В. Жиленко, заместители глав, руководители структурных подразделений администрации поселения и района, руководители организаций и учреждений, представители медучреждений, общеобразовательных и дошкольных учреждений, полиции, казачества, руководители ТОС, жители станицы Динской и поселка Украинского и многие другие.
Акцент в отчете главы был отдан исполнению бюджета в минувшем году, строительству и ремонту дорог и тротуаров при поддержке госпрограмм, наведению санитарного порядка на территории поселения, благоустройству и подведению итогов выполнения Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и перспективах программы на этот год и вопросам совместной работы с Региональным оператором.
На сессии выступили депутаты Законодательного Собрания края С. И. Орлов и С. В. Жиленко, председатель райсовета Ю. В. Ильченко, глава Динского района С. А. Пономарев, депутаты Совета поселения.
По итогам 2017 года работа администрации и главы Динского с/п была признана удовлетворительной.
Также, в рамках мероприятия, были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами отличившиеся общественной работе, культуре и спорте динчане, а также некоторые члены участковых избирательных комиссий.