Спортивная суббота в Украинском 10.02.2018

Спортивная суббота в Украинском

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в БОУ СОШ № 26 поселка Украинского прошли соревнования по нескольким видам спорта, включающим волейбол, мини-футбол, силовые соревнования, разборка-сборка оружия (военно-прикладные виды спорта).

В соревнованиях принимали участие как ветераны, так и подростки. На соревнованиях в качестве приглашенных гостей присутствовали вице-губернатор А. Н. Коробка, глава Динского с/п Ю. И. Шиян, заместитель главы В. И. Баздырев.
В соревнованиях по волейболу приняли участие 4 команды.1-место заняла команда «Студенты», 2-место заняла команда «Ветераны», 3-место заняла команда «СОШ № 26» и 4-место заняла команда «Резерв». Команды призеры были награждены почетными грамотами и медалями.
В личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки: 1-место занял Пономарев Александр (38 очков), 2-место занял Шавкута Сергей (35 очков), 3-место занял Медведев Евгений (34 очка).
В личном первенстве по стрельбе из пневматического пистолета: 1-место занял Дортсвейлер Владислав ( 42 очка), 2-место занял Лоскутов Борис ( 41 очко), 3-место занял Медведев Евгений (39 очков)
В личном первенстве по снаряжению магазина патронами (на время): 1-место занял Лысенко Виктор, 2-место занял Шавкута Сергей, 3-место занял Пономарев Сергей.
Все призеры были награждены грамотами и медалями.