Юные легкоатлеты вернулись с наградами

10-11 февраля в Славянске-на-Кубани состоялось первенство Краснодарского края по легкой атлетике в закрытых помещениях среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения.

Сборную команду Динского района представляли учащиеся Детско-юношеской спортивной школы № 1. В результате двухдневной борьбы ребята добились хороших результатов.
Победителем в беге на 60 метров с барьерами и в беге на 200 метров победу одержала Анастасия Нарижных (ст. Нововеличковская). Бронзовым призером стала Светлана Кожухова (ст. Васюринская). В шаге от наград остановились Анна Сухорукова, Виталий Павлов (ст. Динская) и женская эстафета 4*200 метров.
Команду готовили тренеры-преподаватели ДЮСШ № 1 Динского района Сергей Чирва, Владимир Власкин, Татьяна Власкина, Сергей Строкач и Галина Абакумова.