Встреча руководителей органов ТОС с жителями

В рамках проведения отчетных ежегодных отчетных конференций руководителей органов ТОС на территории Динского сельского поселения состоялись встречи руководителя ТОС № 3 Валентины Николаевны Невмержицкой и ТОС № 8 Анны Ивановны Старковой с жителями станицы Динской, чьи улицы территориально закреплены за границами ТОСов 3 и 8.

Совместно с руководителями ТОСов на встречах присутствовали специалисты и начальники отделов администрации Динского с/п, представители предприятий, отвечающих на водо-, тепло-, и газоснабжение поселения, руководители предприятий МУП «Тепло» и МУП «Динское», участковый ОМВД по Динскому району, депутаты Совета Динского с/п, которые ответили на ряд вопросов, заданных присутствующими в рамках встречи.
Основными темами для вопросов стали строительство и ремонт дорог, тротуаров, уборка мусора, правопорядок на улицах в темное время суток и многое другое.