От души благодарим! 19.02.2018

От души благодарим!

В рамках Международного дня детей, имеющих онкологические заболевания, в Динском сельском поселении с 01 по 15 февраля 2018 года осуществлялся сбор денежных средств на их лечение, которые были перечислены в благотворительный фонд помощи детям «Край добра».

Благотворительный фонд «Край добра» - самый крупный региональный фонд помощи детям. Продолжая традиции благотворительной программы «Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям», фонд «Край Добра» оказывает помощь больным детям и детям-сиротам. Миссия фонда - спасение детских жизней и улучшение качества жизни тяжелобольных ребят.
Администрация Динского сельского поселения благодарит неравнодушных к чужому горю людей и выражает свою благодарность: ГБУ СО КК «ДИНСКОЙ КЦСОН» в лице руководителя Ромашенко Веры Владимировны, ГБУ КК «Управление ветеринарии Динского района» в лице руководителя Орловой Наталии Николаевны, ООО «Горячий хлеб» в лице руководителя Кириченко Ивана Ивановича.