Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

В районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

На месячнике в числе приглашенных гостей были глава МО Динской район С. А. Пономарев, глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян, ветераны и участники ВОВ, представители общественных патриотических организаций района и края, учащиеся школ и многие другие.
По итогам месячника «Овеяна славой родная Кубань» благодарственные письма за активное участие были вручены:
- Динскому районному совету ветеранов, пенсионеров, инвалидов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов (председатель Прокопова Валентина Николаевна)
- Динскому отделению «Российский союз ветеранов Афганистана и локальных войн» (председатель Щеглов Иван Дмитриевич)

- краевой Краснодарской общественной организации военно-исторической реконструкции «Красноармеец» (руководитель Стеценко Роман Владимирович)

- военно-историческому обществу «Гвардия» (руководитель Миракян Степан Сейранович)

- Краснодарской общественной военно-патриотической организации «Ертаул» (руководитель Федоров Юрий Эдуардович)

- военно-патриотическому клубу «Надежда» (руководитель Дуюнов Петр Харитонович)

- военному комиссариату Динского района Краснодарского края (военный комиссар Панин Олег Геннадьевич).