Решаем вместе!

Уважаемые динчане!
18 марта в станице Динской и поселке Украинском пройдет рейтинговое голосование по отбору общественной территории, которая будет благоустроена в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». У каждого из вас есть реальная возможноcть повлиять на облик нашей малой Родины! Проект благоустройства, набравший наибольшее количество голосов, будут реализованы уже в 2018 году. Проголосовать за выбранную территорию может любой динчанин с 14 лет, имеющий паспорт. Сделать это можно по следующим адресам:

1. ст. Динская, ул. Ульянова, 50, здание Дома культуры
пос. Заречный.

2. ст. Динская, ул. Мира, 2, здание БОУ СОШ №2

3. ст. Динская, ул. Кирова, 95, МДОУ «Детский сад №7».

4. ст. Динская, ул. Гоголя, 96-В, административное здание ООО «Межрегионгаз».

5. ст. Динская, ул. Красная, 111, здание женской консультации

6. ст. Динская, ул. Луначарского, 34, здание БОУ ДОД МО Динской район «Детская школа искусств станицы Динской».

7. ст. Динская, ул. Калинина, 58, здание АОУ СОШ №4.

8. ст. Динская, ул. Красная, 4, здание БОУ СОШ №3.

9. ст. Динская, ул. Красная, 23, здание ДК ЗАО «40 лет Октября».

10. ст. Динская, ул. Красная, 19, здание БДОУ МО Динской район «Детский сад 27».

11. ст. Динская, ул. Тельмана, 102, здание БОУ СОШ №1.

12. ст. Динская, ул. Комарова, 2, здание БДОУ МО Динской район «Детский сад №13».

13. ст. Динская, ул. Тельмана, 98, здание фитнес-центра «Абрикос».

14. пос. Украинский, ул. Советов, 4/1, здание сельского Дома культуры поселка Украинского.

15. ст. Динская, ул. Красная, 72-а, здание «Динской районный организационно-методический центр».