Голосование на выборах Президента Российской Федерации завершилось

18.03.2018

Голосование на выборах Президента Российской Федерации завершилось

Все избирательные участки Динского района закрылись для подсчета голосов.

– В 20.00 все участки Динского района закрылись. Голосование на выборах Президента Российской Федерации окончено, – прокомментировал председатель территориальной избирательной комиссии Динская Александр Трофименко. – Сейчас члены участковых избирательных комиссий и члены ТИК Динская подсчитывают и погашают неиспользованные избирательные бюллетени. После этого они перейдут к работе со списками избирателей. Затем начнется непосредственный подсчет голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

На избирательных участках № 12-27 (с. Красносельское) и № 12- 22 (с. Первореченское) в течение всего дня подсчет голосов производился с помощью комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). «Электронные урны» позволяют подсчитать голоса без участия человека.

На остальных 56 участках комиссиям предстоит поработать вручную.