В поселке Украинском открыли спортивную площадку

18.03.2018

В поселке Украинском открыли спортивную площадку

В День выборов Президента РФ в поселке Украинском состоялось значимое событие – открытие новой спортивной площадки. На открытии присутствовали заместитель главы Краснодарского края А.Н. Коробка, глава МО Динской район С. А. Пономарев, глава Динского с/п Ю. И. Шиян, многочисленные жители и гости поселка, пришедшие на открытие.

Открывая площадку, А. Н. Коробка отметил значимость этой площадки для жителей поселка, особенно для молодого поколения. После торжественной части вице-губернатор и главы оставили свои автографы на футбольном мяче, который будет храниться в школьном музее. Также Юрий Иванович сделал подарок поселку- волейбольные и футбольные мячи.

После перерезанной символической ленты перед гостями выступили творческие коллективы Динской и Украинского, команды спортсменов и зрителей поборолись в перетягивании каната.