Открытие Центра единоборств 20.03.2018

Открытие Центра единоборств

В  Динской возле центрального стадиона открыли краевой Центр спортивных единоборств.

На открытии Центра присутствовали первые лица края: губернатор Краснодарского края В.И. Кондратьев, заместители губернатора Н. А. Долуда и А.Н. Коробка, министр физической культуры и спорта Краснодарского края Л. А. Чернова,  глава МО Динской район С. А.  Пономарев, глава Динского с/п Ю.И. Шиян, главы сельских поселений района, а также чемпионы и призеры Олимпийских игр, заслуженные мастера спорта международного класса, молодежь.

Центр  спортивных единоборств – это специализированное спортивное учреждение, где будут заниматься более трехсот молодых спортсменов, овладевая мастерством рукопашного боя, самбо, дзюдо, спортивной борьбы и тайского бокса.  Для профессиональных занятий спортом в Центре имеется все необходимое оборудование, снаряжение и помещения, отвечающие всем требованиям, в том числе четыре зала, тренерские комнаты, раздевалки, душевые, медицинский кабинет, буфет и административно-хозяйственные помещения. Основной зал оснащен трибунами на 150 комфортных посадочных мест.