Всекубанский субботник 29.03.2018

Всекубанский субботник

31 марта на территории Динского сельского поселения будет проводиться ежегодный весенний Всекубанский  субботник. Эта добрая традиция уже много лет не только позволяет очистить улицы и дворы от скопившегося за зиму мусора, но и помогает подготовить наше поселение к предстоящим праздникам, а также к будущему лету.

Администрация Динского сельского поселения убедительно просит принять активное участие во Всекубанском субботнике коллективы  крупных и мелких предприятий фирм и компаний, учащихся всех учебных заведений Динского сельского поселения,  а также всех жителей Динского поселения! Особенный призыв к председателям ТОС, которые должны организовать жителей своих подведомственных территорий для участия в наведении санитарного порядка своих придомовых территорий.

Грамотно и слаженно проведенный субботник позволит оперативно привести в порядок территории станицы Динской и поселка Украинского, а также поможет создать для детей и пожилых людей комфортные и безопасные условия для прогулок.