«Пасхальный перезвон» 05.04.2018

«Пасхальный перезвон»

Выставка под таким названием открылась в Динском историко-краеведческом музее.

Помогли организовать праздничную экспозицию педагоги творческих объединений Центра творчества Динского района Любовь Гайдук, Лариса Корсакова, Марина Литвиненко и жительница станицы Пластуновской Светлана Задорощенко.

Работы воспитанников Центра творчества из различных материалов, в том числе природных, заставляют удивляться и восхищаться. А украшением всей экспозиции является мини-сюжет на пасхальную тему.

Сотрудники музея уверены, что Пасхальная экспозиция обязательно поднимет посетителям настроение и подарит массу позитивных эмоций накануне празднования самого светлого праздника, дающего надежду и дарящего радость и оптимизм всем людям.

Жителей и гостей Динского района ждут на выставку «Пасхальный перезвон» до 16 апреля по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 86. Справки по телефону: 8(86162) 5-12-75.