Библионочь-2018 09.04.2018

Библионочь-2018

В ночь с 21 на 22 апреля в Межпоселенческой библиотеке пройдет всероссийская акция в поддержку чтения.

Темой мероприятия станет «Магия книги». В эту ночь библиотека расширит время и формат своей работы. Участников ожидают молодежная площадка, увлекательная программа, интересные сценарии, игры, квесты, викторины и многое другое.

Вход на все площадки свободный.

В целях повышения престижа чтения, содействия раскрытию творческого потенциала участников, привлечения интереса к отечественной и зарубежной литературе, воспитания культуры и традиций чтения, в рамках подготовки к Всероссийской акции «Библионочь-2018» Межпоселенческая библиотека муниципального образования Динской район объявляет фотоконкурс «Я читаю» по номинациям: «Моя любимая книга», «Неожиданный ракурс», «Я в библиотеке», «Читаю я – читает вся моя семья».

Работы рекомендуют размещать в группе ВКонтакте https://vk.com/public138905271 с хеш-тегом #Динскаякнигафото либо приносить в библиотеку. Приветствуется оригинальность.

Итоги будут подведены 19 апреля 2018 года. Победители получат награды 21 апреля во время акции «Библионочь-2018».