О завершении отопительного периода  10.04.2018

О завершении отопительного периода

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», Приказом Госстроя Российской Федерации от 6 сентября 2000 года № 203 «Об утверждении Организационно-методических рекомендаций по подготовке к проведению отопительного периода и повышению надежности систем коммунального теплоснабжения в городах и населенных пунктах Российской Федерации», и в связи с устойчивым повышением среднесуточной температуры наружного воздуха в Динском сельском поселении Динского района срок установлено завершение отопительного периода 2017-2018 годы для жилых и иных зданий 13 апреля 2018 года. Теплоснабжающим, жилищно-эксплуатационным предприятиям и учреждениям всех форм собственности рекомендовано прекратить подачу теплоносителя на отопление жилых, административных, производственных и иных зданий, кроме лечебных, детских дошкольных и общеобразовательных учреждений.

Дата изменения: 11.04.2018 07:01:36