Ремонт памятников в преддверие празднования Дня Победы

Ремонт памятников в преддверие празднования Дня Победы

В связи с наступающими праздничными мероприятиями, посвящёнными 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. силами подрядной организации начались работы по ремонту и восстановлению архитектурного облика объектов культурного наследия, расположенных на территории станицы Динской и поселка Украинского.

Восстановление объектов:
- «Танк Т-34», установленный в честь советских воинов, принимавших участие в освобождении Динского района от фашистских захватчиков, 1967г., расположенный по адресу: Краснодарский край, Динской район, развилка дорог Ростов - Краснодар - Динская.- «Обелиск землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, 1965 г.», расположенный по адресу: Краснодарский край, Динской район, пос. Украинский, угол ул. Красной и ул. Садовой.
- «Братская могила войнов, погибших в годы гражданской и Великой Отечественной войн, 1918 - 1920 гг, 1942 - 1943 гг. (Стелла)» расположенная по адресу: Краснодарский край, Динской район, ст-ца Динская, угол ул. Красной и ул. Гоголя.
- «Братская могила войнов, погибших в годы гражданской и Великой Отечественной войн, 1918 - 1920 гг, 1942 - 1943 гг. (Скорбящая мать)» расположенная по адресу: Краснодарский край, Динской район,
ст-ца Динская, угол ул. Красной и ул. Гоголя.
- «Братская могила войнов, погибших в годы гражданской и Великой Отечественной войн, 1918 - 1920 гг, 1942 - 1943 гг. (Круг пионеров)» расположенная по адресу: Краснодарский край, Динской район,
ст-ца Динская, угол ул. Красной и ул. Гоголя.
- «Братская могила войнов, погибших в годы гражданской и Великой Отечественной войн, 1918 - 1920 гг, 1942 - 1943 гг. (Аллея славы)» расположенная по адресу: Краснодарский край, Динской район,
ст-ца Динская, угол ул. Красной и ул. Гоголя.
Все вышеуказанные работы выполняются по согласованию с Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Краснодарского края.