Поздравляем с Днем рождения главу администрации Динского сельского поселения Динского района Юрия Ивановича Шиян! 24.04.2018

Уважаемый Юрий Иванович! От имени всего коллектива администрации Динского сельского поселения поздравляем Вас с вашим юбилейным Днем рождения! Вы мудрый руководитель, профессионал своего дела, человек трезвого ума и железной выдержки, и нам с Вами нам очень приятно работать. Ваш большой практический опыт, незаурядный характер и творческий подход к решению стоящих задач на протяжении стольких лет позволяют Вам успешно трудиться на ответственном посту. Ваше чуткое и добросовестное отношение к делу, помноженное на высокую работоспособность, создали Вам репутацию компетентного главы, а редкие личностные качества: отзывчивость, душевная теплота, и вместе с тем требовательность и принципиальность в решении проблем и поставленных задач, снискали Вам уважение со стороны руководства, всего коллектива и всех тех, кому доводится трудиться и общаться с Вами. В этот замечательный юбилейный день от всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания близких, тепла семейного очага. Пусть удача сопутствует каждому дню Вашей жизни, а душа остается молодой на долгие – долгие годы! Мира и добра Вам и вашему дому!

С уважением, коллектив администрации Динского сельского поселения

С уважением, коллектив администрации Динского сельского поселения