Состоялась 45-я сессия Совета Динского сельского поселения

Состоялась 45-я сессия Совета Динского сельского поселения 27.04.2018

Состоялась 45-я сессия Совета Динского сельского поселения

В малом зале администрации района состоялась 45-я сессия Совета Динского сельского поселения под председательство В. В. Костырина. На сессию было вынесено 12 вопросов.

На сессии Совета Динского сельского поселения депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий Юрия Ивановича Шиян, главы Динского сельского поселения.

Депутатами было принято решение об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Динского сельского поселения, так как согласно выборному законодательству, теперь главу «столичной» станицы выбирают не жители Динского сельского поселения, а депутаты местного Совета. Принятое решение с указанием даты, времени и места приема документов от желающих кандидатов попробовать свои силы в должности руководителя поселения, будет опубликовано в СМИ.

Внесены изменения в решение о межведомственной топонимической комиссии поселения, в части состава участников, обратив  серьезное внимание на необходимость рассмотрения вопросов с присвоением улицам в строящихся микрорайонах имен динчан, прославивших нашу станицу.   В завершении работы сессии депутаты приняли отставку по собственному желанию своей коллеги Е.А. Дробининой.