Об участии во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Об участии во всероссийском конкурсе «Российская организация  высокой социальной эффективности» 27.04.2018

12 апреля 2018 года в Краснодарском крае стартовал очередной региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2018 году.

Информационные материалы по проведению конкурса размещены на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации: https://rosmintrud.ru/events/1178.

В 2018 году добавлены новые номинаций конкурса:

• "За лучшие условия труда работников с семейными обязанностями в организациях производственной (непроизводственной) сферы";
  • "За трудоустройство инвалидов в организации";
  • "За трудоустройство инвалидов на предприятия, единственным учредителем которых являются общероссийские общественные организации инвалидов".

Прием документов организаций и индивидуальных предпринимателей на участие в региональном этапе конкурса осуществляется министерством труда и социального развития Краснодарского края по почте на адрес – 350000, г. Краснодар, ул. Чапаева, 58 или нарочно по адресу – г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, кабинет 321  до 10 июля 2018 года.

Все документы формируются через электронный кабинет Программно-информационного комплекса "Мониторинг проведения всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" http://14-ot.rosmintrud.ru/user/sign_in в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Для входа в программный комплекс действуют ранее полученные логин и пароль.

Новым участникам конкурса для получения логина и пароля (для входа в программный комплекс) необходимо направить заявку на главной странице информационной системы (кнопка "Добавить заявку участника конкурса").

Контактные телефоны: (861)252-26-94, 252-33-15 или e-mail: kurchenko_ia@dgsz.krasnodar.ru;

ГКУ КК «Центр занятости населения Динского района» может оказать методическую помощь участникам конкурса в заполнении заявок. Организации,  расположенные на территории муниципального образования Динской район, просим информацию о принятом решении по участию в конкурсе   направить в ГКУ КК «Центр занятости населения Динского района», ст. Динская, ул. Красноармейская 52, кабинет № 9, тел.6-25-62.