В поселенческой администрации обсудили вопросы обеспечения и взаимодействия

В поселенческой администрации обсудили вопросы обеспечения и взаимодействия 26.04.2018

В поселенческой администрации обсудили вопросы обеспечения и взаимодействия

В поселенческой администрации состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений в Динском сельском поселении

На заседании комиссии присутствовали руководители органов ТОС поселения, представители правоохранительных органов, казачества, общеобразовательных и дошкольных учреждений станицы Динской и поселка Украинского.

На повестку дня было вынесено 4 основных вопроса и дополнительно - отчет ОПДН ОМВД России по Динскому району о результатах деятельности по профилактике правонарушений и преступлений несовершеннолетних за 3 месяца 2018 года.

Присутствующие на комиссии совместно обсудили вопросы введения с 1 апреля противопожарного сезона на территории Краснодарского края и активизация работы по обеспечения противопожарной безопасности на территории Динского сельского поселения в весенне-летний период в 2018 году; выполнение превентивных мероприятий направленных на обеспечение безопасного пропуска паводковых вод и обеспечение безопасности людей на водных объектах общего пользования в 2018 году (весенне-летний период) и организацию взаимодействия правоохранительных органов по противодействию злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту в молодёжной среде и местах культурно-массового отдыха молодёжи.

После обсуждения были заслушаны граждане, требующие профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по поступившей информации из ОМВД России по Динскому району