11 мая будет проводиться вакцинация животных 10.05.2018

11 мая будет проводиться вакцинация животных

Уважаемые жители Динского сельского поселения! В целях обеспечения благополучия на территории Динского района по особо опасным заболеваниям, общим для человека и животных (бешенства) 11 мая 2018 года с 12.00 специалистами ГБУ «Ветуправление Динского района» будет проводится вакцинация домашних животных.

В целях обеспечения благополучия на территории Динского района по особо опасным заболеваниям, общим для человека и животных (бешенства) 11 мая 2018 года с 12.00 специалистами ГБУ «Ветуправление Динского района» будет проводится вакцинация домашних (кошки, собаки) животных в районе дач «Садовод» «Дачник», «Труд» и ул. Ульянова. Специалисты ГБУ «Ветуправление» будут одеты в спецодежду и иметь при себе удостоверение.