К его мудрым советам прислушивались руководители

К его мудрым советам прислушивались руководители 10.05.2018

К его мудрым советам прислушивались руководители

Сегодня на 87 году жизни скончался Василий Иванович Прокопов, почетный гражданин Динского района.

Его имя ассоциируется с периодом расцвета станицы Динской. Человек-созидатель. Таким его навсегда запомнят земляки. Много лет он возглавлял исполнительную власть Динского района. Под его руководством район активно развивался: строились школы, сельские Дома культуры, многоквартирные жилые дома, кинотеатр «40 лет Победы», здание районной администрации, дороги и многое другое. Умелый организатор и руководитель, он находил время и для активной общественной жизни. Выйдя на заслуженный отдых, не оставался равнодушным к современным проблемам муниципального образования. К его мудрым советам присkушивались многие руководители. В то же время все знали Василия Ивановича как образцового семьянина. Он являлся достойным примером молодому поколению.

Администрация и Совет муниципального образования Динской район выражают искренние соболезнования родным и близким Василия Ивановича. Память о нем навсегда останется в наших сердцах.