С 22 по 25 мая 2018 года состоится Международная агропромышленная выставка "Золотая Нива - 2018" 16.05.2018

С 22 по 25 мая 2018 года на выставочной площадке ООО "Группа компаний Подшипник", расположенной вдоль автодороги Темрюк - Кропоткин северо-восточнее ст.Воронежской Усть-Лабинского района пройдет очередная Международная агропромышленная выставка "Золотая Нива - 2018". На экспозиции выставки будет представлена продукция ведущих производителей сельскохозяйственной техники и оборудования России, других стран ближнего и дальнего зарубежья

Традиционно преддверие уборочной кампании на Кубани ознаменуется самым масштабным в аграрной отрасли событием: с 22 по 25 мая в Усть-Лабинске состоится крупнейшая в России агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий «Золотая Нива». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Администрации МО Усть-Лабинский район, генеральный спонсор — компания Ростсельмаш.

Более 350 компаний из 42 регионов России и 16 стран мира на площади 60 гектаров представят лучшие достижения отечественного и мирового сельхозмашиностроения. Из года в год выставка становится масштабнее, охватывая все большее количество сельхозпроизводителей.

«Золотая Нива» - эффективный инструмент продвижения продукции среди большого количества руководителей и специалистов агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств ведущих аграрных регионов России, заинтересованных в выборе сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для решения своих производственных задач.
«Золотая Нива» - это уникальная коммуникационная площадка, место встречи ведущих специалистов отрасли АПК, перерабатывающей и пищевой промышленности, презентаций инновационных достижений, новейших технологий, налаживание взаимовыгодных контактов.

Ежегодно выставку посещают свыше 23 000 человек, 85 % которых — специалисты-аграрии.

Выставка включает в себя несколько тематических разделов:

• сельхозтехника, спецтехника, запчасти;
  • растениеводство: элитные семена и гибриды с/х культур, СЗР, удобрения.