В Динском киноцентре глава муниципального образования Динской район СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ провел торжественный прием одаренных детей "Созвездие талантов" 20.05.2018

18 мая в Динском киноцентре собрались лучшие из лучших - победители краевых научно-исследовательских проектов, научно-практических конференций, творческих конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований.

Среди почетных гостей присутствовал ВИТАЛИЙ ЛИТВИНОВ - исполняющий обязанности главы Динского сельского поселения.
- Когда есть такие дети, такая молодежь, можно быть спокойными за будущее страны! Могу с уверенностью сказать, что вы сможете добиться успехов в любом деле. Мы возлагаем на вас большие надежды и благодарим за победы, которые приносят чувство огромной гордости всем нам! - сказал Виталий Андреевич, приветствуя лучших учащихся района .
В мероприятии также приняли участие председатель районного Совета депутатов ЮРИЙ ИЛЬЧЕНКО, заместитель главы администрации Динского района ЕЛЕНА ТРОФИМЕНКО, начальник управления образования МАРИНА ЕЖКОВА, заведующая кафедрой гуманитарного образования Института развития образования Краснодарского края ИРИНА НЕВШУПА и председатель территориальной избирательной комиссии Динская АЛЕКСАНДР ТРОФИМЕНКО.