Глава Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ провел личный прием граждан

Глава Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ провел личный прием граждан

На прием к главе района записались 5 человек. Были рассмотрены и взяты на контроль вопросы по организации безопасного дорожного движения, уборке прилегающей к мусорным контейнерам территории, включению граждан в список детей сирот, нуждающихся в жилье, а также выкупу земельного участка, находящегося в долгосрочной аренде

Сегодня в здании администрации Динского сельского поселения глава муниципального образования Динской район СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ провел личный прием граждан. Обратились жители по вопросу складирования мусора вокруг контейнеров на ул.Запорожской и организации безопасного дорожного движения в ст.Динской. Местный житель считает, что кустарники, высаженные на ул.Красной мешают безопасному выезду. Сотрудники администрации Динского сельского поселения моментально выехали на место для выяснения ситуации. Предприниматель из ст.Динской обратилась по вопросу выкупа земельного участка по ул.Краснодарской, находящегося в долгосрочной аренде. Глава района поручил своему заместителю выехать со специалистами для обследования участка. Также были рассмотрены вопросы о включении граждан в список детей сирот, нуждающихся в жилье.