Уважаемые жители Динского сельского поселения, руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, собственники и арендаторы земельных участков! 04.06.2018

Выражаем благодарность всем, кто откликнулся на призыв и привел в порядок прилежащую территорию! Все мы являемся очевидцами того, что администрацией сельского поселения проводится большая работа: организованы работы по уборке улиц и сбору случайного мусора, обрезка деревьев и многое другое, но также видна и ваша неравнодушная забота о своей малой Родине.
Впереди большой для нашей станицы праздник - День Динского района и станицы Динской и мы обращаемся ко всем жителям с просьбой активно поддержать меры проводимые администрацией поселения в вопросах благоустройства, принять участия в субботниках, проявить гражданскую позицию и не допускать захламления улиц и нарушений правил благоустройства.Жителям необходимо привести в надлежащее состояние фасады домов, заборы и прилегающие к домам территории. Не нужно забывать, что складирование бытового и строительного мусора, листвы, ветвей деревьев на прилегающей к домовладению территории запрещается! Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, общественных организаций рекомендовано организовать мероприятия по благоустройству и наведению санитарного порядка на закрепленных территориях своими силами или на договорных условиях со специализированным предприятием.
Пусть участие каждого из нас в судьбе родной станицы станет примером общей ответственности за будущее. Только благодаря совместной и открытой заботе наши дети и внуки будут жить в чистой, зеленой и главное достойной уважения станице

Дата изменения: 04.06.2018 22:55:18