6 июня состоялось собрание по обращению жителей улицы Дружбы

6 июня состоялось собрание по обращению жителей улицы Дружбы 07.06.2018

6 июня состоялось собрание по обращению жителей улицы Дружбы

В администрацию Динского сельского поселения обратились жители улицы Дружбы. Люди обеспокоены аварийными деревьями в Комсомольском парке. По инициативе ВИТАЛИЯ ЛИТВИНОВА, исполняющего обязанности главы Динского сельского поселения 6 июня возле СК "Аполлон" состоялось собрание граждан по данному вопросу. Виталий Андреевич рассказал жителям, что еще весной администрацией поселения было проведено комиссионное обследование деревьев парка. Согласно акту под спил были внесены около 20 аварийных деревьев. ЕЛЕНА ЧАБАНОВА, заместитель главы Динского сельского поселения, пояснила что вся работа по данному вопросу ведется своими силами, ведь в бюджет 2018 года, средства на спил заложены не были и в 2019 году поселение предусмотрит санитарную обрезку деревьев.
На данный момент идет подготовка к работам по подготовке площадки парка к реконструкции в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Далее был рассмотрен вопрос по жалобе жителя, которому мешает утренняя уборка парка. Собравшиеся решили оставить все без изменений, ведь через Комсомольский парк утром ходит много людей и гораздо приятнее видеть чистоту и порядок. Виталий Андреевич под конец беседы обратился к жителям с просьбой поддерживать санитарное состояние прилегающих к домовладениям территорий и рассказал о правилах вывоза ТКО.

Дата изменения: 07.06.2018 19:34:04