В администрации Динского сельского поселения состоялось награждение лауреатов конкурса "Картинки из мусорной корзинки" 26.06.2018

Конкурс организован АО «Мусороуборочная компания» - региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами, который проходил с 2 апреля по 31 мая 2018 года.
В этом году были номинированы более 70 оригинальных работ со всего Краснодарского края. Произведения изготовлены из самых разных коммунальных отходов: пластика, дерева, полиэтилена, резины, металла и других материалов. Каждая из них была наполнена красотой, оригинальностью задумки и уникальностью. Среди участников - воспитанницы творческой студии "Индиго" станицы Динской.

Состоялся экологический конкурс «Картинки из мусорной корзинки», организованный АО «Мусороуборочная компания» - региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами, который проходил с 2 апреля по 31 мая 2018 года. Конкурс проходил во второй раз, и получил широкий общественный резонанс.
Сегодня в администрации Динского сельского поселения наградили лауреатов конкурса из станицы Динской – воспитанниц творческой студии «ИНДИГО» Гарьковенко Софию и Печеневскую Валерию. Виталий Андреевич Литвинов, исполняющий обязанности главы Динского сельского поселения и Константин Юрьевич Семернин, заместитель директора АО «Мусороуборочная компания» вручили благодарственные письма и билеты в детский развлекательный центр, также отметили и руководителя студии Волкову Ирину Васильевну.
Виталий Андреевич вручил Благодарственное письмо администрации Динского сельского поселения АО «Мусороуборочная компания» за содействие и помощь в организации Дня Динского района и станицы Динской. Напомним, что на безвозмездной основе АО «Мусороуборочная компания» - региональным оператором по обращению с ТКО была предоставлена техника, убраны и вымыты площади и тротуары станицы Динской в  преддверии праздничных мероприятий

.