Сегодня Виталий Андреевич Литвинов, исполняющий обязанности главы Динского сельского поселения принял участие в открытии мемориальной доски памяти Александра Вениаминовича Комова 29.06.2018

Тренер-преподаватель по греко-римской борьбе, заслуженный тренер России, мастер спорта СССР, судья республиканской категории, отличник народного образования РСФСР, Заслуженный работник физической культуры и спорта Краснодарского края.

Более 30 лет Александр Вениаминович отдал спорту. С мая 2003 года работал тренером-преподавателем в детско-юношеской спортивной школе № 1 станицы Динской.

За большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения и развитие детского спорта Александр Вениаминович не раз награждался почетными дипломами и грамотами.

За всю свою тренерскую деятельность Александр Вениаминович подготовил более 3000 человек массовых разрядов, почти 1500 – 1-го спортивного разряда, 300 кандидатов в мастера спорта, 42 мастера спорта России, 1-го мастера спорта международного класса.