1 июля Виктору Владимировичу Вербицкому исполнилось 70 лет

1 июля Виктору Владимировичу Вербицкому исполнилось 70 лет 03.07.2018

1 июля Виктору Владимировичу Вербицкому исполнилось 70 лет

Виктор Владимирович работает в Районном Доме культуры с 1967 года. 25 лет является руководителем народного хора ветеранов войны и труда «Красная гвоздика». Талантливый баянист, виртуоз, непревзойденный юморист и душа любой компании. Он умеет сплотить людей, открыть в них таланты, о которых они даже и не подозревали.
Сегодня Виталий Андреевич Литвинов, исполняющий обязанности главы Динского сельского поселения поздравил юбиляра со знаменательной датой и пожелал крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов.