12 июля в большом зале администрации Динского района состоялась 49 сессия Совета Динского сельского поселения Динского района 14.07.2018

На сессии были рассмотрены вопросы о выполнении мероприятий по наказам жителей Динского сельского поселения, данных депутатами Совета, о работе отдела по вопросам ЖКХ, транспорта и связи администрации Динского сельского поселения, о внесении изменений и дополнений в Устав, утвердили Правила благоустройства и санитарного содержания, а также внесли изменения в решение о бюджете.

На сессии были рассмотрены вопросы о выполнении мероприятий по наказам жителей Динского сельского поселения, данных депутатами Совета, о работе отдела по вопросам ЖКХ, транспорта и связи администрации Динского сельского поселения, о внесении изменений и дополнений в Устав, утвердили Правила благоустройства и санитарного содержания, а также внесли изменения в решение о бюджете.