В станице Динской часто случаются перебои с водой

В станице Динской часто случаются перебои с водой 15.07.2018

В станице Динской часто случаются перебои с водой

Сегодня прорыв водопровода произошел по улице Карла Маркса. Без воды остались жители микрорайона Заречный. ВИТАЛИЙ ЛИТВИНОВ, исполняющий обязанности главы Динского сельского поселения выехал на место, где специалисты проводили аварийные работы.

Далее заехал на улицу Динская. Здесь жители жалуются на плохое давление воды. Виталий Андреевич обследовал несколько домовладений. Действительно напор воды оставляет желать лучшего. На месте было принято собрать совещание с руководством ООО "Водоканал" для решения проблемы.