Молодежь Динского сельского поселения! 13.07.2018

Молодежь Динского сельского поселения!

Приглашаем принять участие в молодежном форуме Кубани "Регион 93", тематические смены "Регион Добра", "Наука и творчество" и "Время молодых".

Форум "Регион 93" проходит в Северском районе Краснодарского края (урочище «Крымская поляна») с 7 июля по 16 августа 2018 года.
Участие в Форуме абсолютно бесплатное!
Смены Форума:
«Регион Добра» (23 - 29 июля 2018 года)
Участники: молодые люди 18-29 лет, представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений.
Цель смены: Консолидация волонтеров и добровольческих объединений для повышения морально-нравственных качеств современного человека и решения общественно полезных задач, выявление и распространение лучших добровольческих и волонтерских практик, инновационных форм организации добровольческой и волонтерской деятельности.

«Наука и Творчество» (1 – 7 августа 2018 года)
Участники: молодые люди 18-29 лет, творческая молодежь, молодые ученые, техники, студенты профильных ВУЗов и ССУЗов.
Цель смены: Развитие молодежного творчества, развитие культуры региона, сохранение и передача национальных традиций. Мотивация молодежи к непрерывному саморазвитию, формирование лидерских качеств, развитие и история изобретательства, виды творчества (техническое, научное, социально-культурное).

«Время молодых» (10 - 16 августа 2018 года)
Участники: молодые люди 18-29 лет, участники студенческих и молодежных советов, активисты молодежных общественных объединений, молодые депутаты, политически активная молодежь, руководители и члены молодежных парламентов, председатели и члены советов молодежи муниципальных образований, предприятий и организаций.
Цель смены: Развитие лидерских и гражданских качеств у молодежи путем вовлечения их в общественную деятельность молодежных объединений и формирование молодежного актива Краснодарского края.

Документы для участия в Форуме:
Паспорт (копия 2 и 5 страницы);
Медицинский полис (копия);
Медицинская справка от врача (оригинал) — для несовершеннолетних граждан по форме 076/у, для совершеннолетних граждан по форме 086/у;
Справка об эпидемиологическом окружении (оригинал);
Договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);
Заявление о согласии на обработку персональных данных
По вопросам участия обращайтесь в Молодежный центр Динского района по адресу: ст.Динская, ул.Красная, 72 А (вход со стороны ул.Луначарского), телефон 6-22-19