Уважаемые сотрудники органов следствия! 25.07.2018

Уважаемые сотрудники органов следствия!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Специфика работы требует от вас не только высокого профессионализма, трудолюбия, выдержки, но зачастую и личного мужества.
Ваша эффективная деятельность способствует снижению уровня преступности и коррупции в обществе, укреплению веры людей в силу закона. В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, стабильности, профессионального роста, успехов в решении ответственных задач и новых свершений на благо Отечества!

Администрация Динского сельского поселения

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Администрация Динского сельского поселения