Сегодня ВИТАЛИЙ ЛИТВИНОВ, исполняющий обязанности главы Динского сельского поселения встретился с трудовым коллективом ЗАО "Краснодарский Автоцентр КАМАЗ" 31.07.2018

Этот способ обратной связи органов власти с населением один из самых эффективных. Он дает возможность открыто общаться с жителями, выявлять проблемы, которые волнуют людей и вовремя принимать меры для их решения.
На встрече сотрудники предприятия делились своими проблемами, задавали вопросы, касающиеся состояния реки, ремонта дорог и освещения улиц. По мнению В.А.Литвинова, решить все вопросы сразу невозможно, но ни один из них не останется без внимания.
Держать руку на пульсе, чтобы приоритетные направления и острые проблемы взять на заметку, именно с этой целью Виталий Андреевич встречается с трудовыми коллективами предприятий Динского сельского поселения