Встречи с жителями Динского сельского поселения продолжаются

Встречи с жителями Динского сельского поселения продолжаются 01.08.2018

Встречи с жителями Динского сельского поселения продолжаются

Сегодня ВИТАЛИЙ ЛИТВИНОВ, исполняющий обязанности главы Динского сельского поселения встретился с жителями микрорайона Спортивный станицы Динской.Люди пришли на встречу для активного сотрудничества и с вопросами, касающимися благоустройства своего микрорайона.

Жители озвучили проблемы обрезки деревьев, организации дорожного движения, освещения улиц и уборки мусора. Все вопросы взяты В.А.Литвиновым на контроль и на следующей встрече будет проведен отчет о проделанной работе.
Необходимо отметить, что эта встреча была полезна для обеих сторон. Исполняющий обязанности главы услышал проблемы, которые необходимо решать сегодня. Жители смогли задать наболевшие вопросы, а самое главное – дождаться скорейшего их решения.