Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, ГКУ КК "Молодежный центр развития личности" в период с июля по декабрь 2018 года реализуется молодежный конкурс "Кубанская школа инноваторов" 02.08.2018

К участию в Конкурсе приглашаются жители Краснодарского края в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие свои инновационные разработки. Заявки принимаются по четырем номинациям:
- "Здравоохранение, биомедицина, фармацевтика";
- "Компьютерные технологии и телекоммуникации";
- "Агропромышленный комплекс и пищевая промышленность";

- "Здравоохранение, биомедицина, фармацевтика";
- "Компьютерные технологии и телекоммуникации";
- "Агропромышленный комплекс и пищевая промышленность";
- "Технологические решения и технологии в строительстве, ЖКХ, охране окружающей среды и ресурсосбережении".
Авторы лучших инновационных разработок, отобранных экспертным советом, получат консультации авторитетных преподавателей и компетентных экспертов, примут участие в обучающей программе, в рамках которой пройдут теоретические и практические занятия по различным дисциплинам.
По итогам Конкурса победителям будут присуждены денежные премии в каждой их четырех номинаций.
Заявки на участие необходимо направить в срок до 11 сентября 2018 года в адрес отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Динской район на эл.почту odmdin@mail.ru