Первый районный фестиваль педагогических идей «Шаг к успеху»

Первый районный фестиваль педагогических идей «Шаг к успеху» 29.08.2018

Первый районный фестиваль педагогических идей «Шаг к успеху»

В Комсомольском парке станицы Динской прошел первый районный фестиваль педагогических идей «Шаг к успеху», под девизом «Единство всех и уникальность каждого»

Благодаря этому мероприятию, каждая образовательная организация смогла продемонстрировать свои педагогические находки и достижения.

25 педагогических площадок показали свои навыки и умения по таким направлениям как: техническое творчество, система воспитательной работы, одаренные дети, казачье образование, инновации в системе образования и многое другое.

На фестивале выступили творческие коллективы, победители российских и краевых конкурсов