3 сентября прошел час информации «Осторожно терроризм!»

3 сентября прошел час информации «Осторожно терроризм!» 03.09.2018

3 сентября прошел час информации «Осторожно терроризм!»

В библиотеке района Консервного завода 3 сентября прошел час информации «Осторожно терроризм!». Библиотекарь рассказала как вести себя в случае возникновения угрозы теракта и в случае захвата в заложники. Разговор шел о важности и значимости проблемы терроризма, о причинах, истории и последствиях терроризма, а так же о действиях которые должен предпринимать гражданин в случае возникновения террорестических угроз. Читатели библиотеки услышали рассказ о событиях трех дней сентября 2004 года, происходивших в Беслане. Большое впечатление на детей произвели стихи и песни, посвященные погибшим детям – «ангелам» Беслана. Школьники почтили память погибших минутой молчания. В библиотеке была оформлена аллея героев Беслана, и книжная выставка «Мы помним героев Беслана».